Рекламный баннер 990x90px ban1
92.57
100.41
Рекламный баннер 468x60px main1

«Счастливое детство» вместе со Сбербанком

Сбербанк продолжает оказывать поддержку детским домам и домам ребенка на территории Дальневосточного региона. В 2014 году на оказание благотворительной помощи детским учреждениям Дальневосточным Сбербанком в общей сложности было выделено более 6,5 млн. рублей. Помимо финансовой помощи, активное участие в жизни детей, оставшихся без попечения родителей, приняли сотрудники Банка.

«В рамках проекта «Счастливое детство» Банк оказывает материальную поддержку. Но самое главное, на мой взгляд,  то, что сотни сотрудников Банка участвуют в жизни детей, оставленных без попечения родителей. Это дает возможность детям чувствовать себя нужными и значимыми. Не меньшую радость они приносят сотрудникам банка», - отметил Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка Сбербанка России.

В Хабаровске работники Банка поучаствовали в субботнике, организованном в детском доме № 32 пос. Некрасовка, где воспитывается 43 ребенка. Сотрудники банка вместе с детьми и воспитателями убирали территорию детского дома и провели спортивное состязание "Веселые старты". На юбилей со дня открытия детскому дому подарили сертификат на приобретение акустической системы.

Для ребят из Детского дома г. Артема сотрудники банка организовывали выступления Приморского театра кукол – дети заворожено следили за спектаклем.  В течение года в Дом ребенка передавались одежда и игрушки, собранные сбербанковским коллективом, а также подарки от клиентов банка.

Сотрудники Благовещенского отделения провели футбольный матч с детьми и провели торжественное награждение победителей кубком и медалями. В завершении соревнований работники банка вместе с ребятами запускали воздушных змеев.

 

Накануне празднования Нового года сотрудники Дальневосточного Сбербанка подарят всем ребятам настоящую новогоднюю сказку – вручат подарки и устроят  веселые утренники с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Справочно:

Дальневосточный банк Сбербанка России уже на протяжении нескольких лет оказывает помощь воспитанникам детских домов, оставшимся без попечения родителей. Более сотни сотрудников банка на постоянной основе вовлечены в корпоративную благотворительную программу «Счастливое детство». Дальневосточный Сбербанк ведет шефство над 15 детскими домами в 13 городах Дальневосточного региона.

# # #

 

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России»

Яна Серикова

Пресс-служба

тел. +7(4212) 79-40-35

сот. телефон + 7-914-542-18-19

pr-dvb@sberbank.ru

______________________________________________________________________

Для информации:

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 22 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» создан 1 января 2001 года, в его состав сегодня входят отделения, работающие в восьми субъектах федерации — Хабаровском, Приморском и Камчатском краях, Амурской, Магаданской, Еврейской автономной и Сахалинской областях, Чукотском автономном округе. Центральный офис банка находится в Хабаровске — столице Дальневосточного федерального округа.

В Дальневосточном банке Сбербанка России открыто более 16,5 млн банковских счетов физических лиц на общую сумму около 302 млрд рублей. Консолидированный кредитный портфель Дальневосточного банка Сбербанка России составил более 378 млрд. рублей. Из них  177 млрд. рублей - кредиты населению, 201 млрд. рублей – юридическим лицам, в том числе  25 млрд. рублей – малому бизнесу.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.

Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

____________________________________________________________________________________

Открытое акционерное общество «Сбербанк России» -

Дальневосточный банк

Пресс-центр pr-dvb@sberbank.ru

тел. +7(4212) 79-40-35

2635

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.