Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

На позитиве / Поделись улыбкою своей

Василий Николаевич Григоревский, ведущий специалист отдела культуры:

Радует возможность выбора, в самом широком смысле слова. Приятно, что у меня и у моей семьи, которая растет и расширяется, есть перспективы. Надеюсь, что ещё  реализую себя и как творческий человек, вернусь к живописи. Радует чистое небо, чистый воздух, участие людей в культурных мероприятиях, которых становится всё больше.

Алена Вячеславовна Юдицкая, работник администрации:

Наконец-то выпал снег, стало вокруг все белым-бело, чисто и красиво. Еще есть повод для хорошего настроения: дочь закончила четверть на пятерки!

Людмила Юрьевна Будилова, воспитатель детского сада «Белочка»:

У моей коллеги появилась лялька, и мы за неё все очень рады! Воспитанники мои маленькие радуют. Много стало проводиться культурных мероприятий, цирк недавно приезжал, есть куда пойти. Был период, когда досуга в городе почти не было, душа болела. Теперь жизнь в городе налаживается!

Елена Богданова, педагог Детской школы искусств:

– Радует, что город благоустраивается, асфальтируются дороги.

Ирина Сергеева, ученица 10 класса:

– Сестра вернулась из Тайланда, привезла много сувениров и заряд бодрости, чем с нами и поделилась. Обрадовал оченьпереход на «зимнее время», не так тяжело утром вставать, в школу иду с легкой головой. Правда, вечером с тренировок возвращаюсь  уже по темноте. Но это не страшно: меня встречает друг, что, кстати, тоже очень радует.

Светлана Одинцова, домохозяйка:

– Наша кошка окотилась! Четыре черненьких чумазеньких котенка лежат в коробке и умиротворенно возле мамочки сопят. Ума не приложу, что с ними делать дальше, но наблюдая за ними, забываю о всех невзгодах. Маленькие комочки счастья!

Александра Ковцур, чудесно поет и не менее чудесно рисует:

– Моей доченьке десять месяцев! Недавно у неё вылез четвертый зуб – и это большая радость для меня сейчас, ночью спокойно спим.

Элина Познухова, ученица 8 класса:

Радость для меня то, что без троек закончила четверть. К сожалению, четверок больше, чем обычно, и мама не очень этим довольна. Была счастлива, что на каникулах интересно и весело проводили время с друзьями!

Надежда Владимировна Митряева, учитель русского языка и литературы школы № 4:

– Меня радует моя работа. Много творческих идей и задумок, есть возможность их воплощать. На смену моим любимым выпускникам-одиннадцатиклассникам пришли активные, творческие пятиклашки, не дают скучать! Довольна творческим ростом дочери Нины - солистки ансамбля "Кристалл", недавно был ее дебют в соло. Радует наступление зимы. Хочется, чтобы вместе с новым снегом пришло обновление в делах, чтобы он принес всем новые радостные события, больше позитива во всем!

От автора. Если статья хоть немного вас «улыбнула», значит,  в вашей жизни одним радостным поводом стало больше! Давайте дарить друг другу радость! За что? Просто так!

Юлианна МЕЖАКОВА.

3085

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.