Рекламный баннер 990x90px ban1
92.01
98.72
Рекламный баннер 468x60px main1

Эксперт: Запад вынужден искать новую парадигму отношений с Россией

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва 20 марта поздравил президента России Владимира Путина с переизбранием на пост главы российского государства, направив ему поздравительное письмо. Об этом сообщило издание Metrópoles со ссылкой на спецпредставителя бразильского лидера по международным вопросам Селсу Аморима. Ранее российсскогот президента поздравили другие государства БРИКС – КНР, Индия, ЮАР и др.

Заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов  Российского экономического университета имени Плеханова Андрей Кошкин отмечает, что «в России состоялась уникальная выборная кампания, и показатели итогов являются уникальными для всего мира. Более 87% проголосовало за Владимира Путина, это более 76 млн. избирателей, при явке 77,44% . Второе – надо понимать, что Владимир Путин стоял у истоков БРИКС, когда была договоренность с Китаем создать эту организацию. Потом эта организация стала развиваться, и сегодня это одна из самых уважаемых, востребованных площадок в мире.  Поэтому естественно, что руководители всех государств, входящих в БРИКС поздравили президента России с победой.  Они осознают, что нужно с уважением относиться к России и ее месту в мире тем более, что летом будет саммит БРИКС в России, где решаться исключительно важные вопросы для успешного развития БРИКС в будущем».  

По словам эксперта, «Запад очень хотел бы изолировать Россию и не признать итоги выборов. Но, ни экономически, ни военно-технически, ни политически заставить Россию встать на колени и подчиниться Запад не может.  Проект Запада по уничтожению России провалился, и не признать это они не могут. Поэтому Запад находится в режиме поиска новой парадигмы, ее надо будет сформировать и озвучить в стратегическом плане. Потому, что та бравада, с которой они себя вели как гегемоны, которые указывают всем на планете что делать, в принципе начинает уже не просто давать сбои, но и явно не работает».            

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.