Рекламный баннер 990x90px ban1
92.13
98.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Сегодня в школе 5 г. Николаевск-на-Амуре состоялось масштабное мероприятие - районная научно-практическая конференция Ориентир на успех-2024

Сегодня в школе № 5 г. Николаевск-на-Амуре состоялось масштабное мероприятие - районная научно-практическая конференция “Ориентир на успех-2024”, собравшая старшеклассников общеобразовательных учреждений и студентов средних профессиональных образовательных организаций.

Конференция была организована с целью стимулирования интереса молодежи к научной и практической деятельности, развития навыков исследовательской работы и формирования профессиональной ориентации.

В рамках мероприятия были представлены пять секций: “Гуманитарные науки”, “Математика и информатика”, “Естественные науки”, “Психология и педагогика”, “Технологии”.

Работы участников конференции были оценены компетентным жюри, состоящим из опытных преподавателей и специалистов. В результате, Важева Александра из 9 класса, Кит Евгения из 9 класса и Мухин Алексей из 11 класса получили дипломы победителей в своих секциях.

Сорокин Андрей, участвовавший в секции “Технологии”, был отмечен дипломом призёра, продемонстрировав высокий уровень знаний и навыков в своей области.

Это мероприятие является важным шагом в развитии научного потенциала молодых людей и способствует их успешной карьере в будущем.



Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.