Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Начался прием заявок на участие в третьем сезоне конкурса «Лидеры России»

Стартовал новый, третий сезон конкурса «Лидеры России». Это один из масштабных проектов АНО «Россия – страна возможностей» по поиску молодых и эффективных руководителей, который проводится по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Отбор участников организован по принципу многоступенчатой системы, каждый из этапов которой помогает оценить уровень развития управленческих компетенций кандидатов.

- Регистрация продлится до 27 октября. Конкурсную структуру мы оставили практически без изменений – регистрация, дистанционный этап тестирования, очные полуфиналы и финал. На первом этапе регистрации участники должны заполнить биографическую анкету, записать видеоинтервью и написать небольшое эссе. Советуем не оставлять выполнение заданий на последний момент. Время всех туров строго ограничено, - подчеркнул руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

Он также сообщил, что кроме лидерских качеств и компетенций у партнеров конкурса, работодателей и государственных органов власти существует запрос на специфические профессиональные качества управленцев. В связи с этим и было принято решение дополнительно запустить несколько профессиональных треков: «Здравоохранение», «Наука и образование», «Финансы и технологии». Таким образом, в третьем сезоне «Лидеров России» останется общеуправленческий конкурс, но впервые участники смогут выбрать для себя поток, связанный с работой в определенном направлении.

Как и в прошлые годы, победители получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей страны. Представители Хабаровского края активно участвовали в предыдущих конкурсах, а также становились его финалистами и победителями. Попробовать свои силы и подать заявку на участие можно на официальном сайте ЛидерыРоссии.рф.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.