Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Гости из дружественного государства

Гости из дружественного государства


В аэропорту на нижнеамурской земле по сложившейся традиции гостей хлебом-солью встречала русская красавица. 
В администрации района состоялась официальная встреча с главой Николаевского муниципального района А.М. Леоновым, представителями администрации района, на которой обсуждались социально-экономическое развитие района, его туристический потенциал и возможность участия в инвестиционных проектах представителей бизнеса из Китая. По традиции стороны обменялись памятными сувенирами, символизирующими и отображающими национальную культуру и колорит. 
Программа пребывания на территории района гостей из дружественного государства была рассчитана на 4 дня. В это время они посетили краеведческий музей им. В.Е. Розова, достопримечательности и памятные места города. Побывали в поселениях п. Озерпах и с. Иннокентьевка, входящих в территорию ТОСЭР Николаевского района, увидели, как в районе осваивается земля, взятая по программе "Дальневосточный гектар". Познакомились не только с экономической составляющей района, но и с социальной сферой. Неподдельный интерес вызвали организация образовательного процесса и созданные для его осуществления условия в промышленно-гуманитарном техникуме и школе № 2, куда делегации предложили съездить. 
Такие визиты способствуют укреплению и развитию китайско-российских стратегических взаимоотношений и партнёрства, что имеет особое значение в сложившейся международной обстановке.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.