Рекламный баннер 990x90px ban1
92.51
98.91
Рекламный баннер 468x60px main1

Весенние каникулы. Один лишь день

28 марта в Эколого-биологическом центре ребята с утра готовились к встрече весны. В этот день их ждала разнообразная программа: после утренней разминки, которую провела педагог дополнительного образования А.Н. Фивина, учащиеся посетили мастер-класс по изготовлению бумажных журавликов в технике «оригами», под руководством педагога С.М. Ромашовой.

Не случайно ребята занимались изготовлением журавликов, так как эта работа имела продолжение; после мастер-класса  воспитанники под руководством педагогов поставили сдобное тесто для выпечки булочек в форме птиц. Пока тесто подходило, скучать было некогда. Коллектив  занялся подготовкой к празднику «Встреча весны». Юные артисты репетировали сказку с педагогом дополнительного образования Е.В. Старчуковой. Маленькие художники рисовали первоцветы вместе с педагогом Е.В. Ахроменко, а наблюдение за пернатыми организовала педагог Л.В. Жекотова.   

Время общения буквально пронеслось; подошло и тесто!  И весь дружный коллектив собрался у большого стола для изготовления сдобных журавликов.

Громко и весело скоморохи (педагоги А.С. Семерова и И. Л. Чернова) приветствовали  всех собравшихся в зале. Интересное  представление со сказочными персонажами сопровождалось играми, загадками, конкурсами и песнями о весне.

Кульминацией дня стало большое чаепитие с выпечкой, сделанной своими руками.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.