Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Ректор Корпоративного университета Сбербанка Валерий Катькало избран вице-президентом по корпоративному обучению EFMD

EFMD – глобальная некоммерческая организация, созданная в 1972 году и являющаяся сегодня самым авторитетным в мире профессиональным объединением в сфере управленческого образования. Членами EFMD уже стали 840 ведущих бизнес-школ и корпоративных университетов компаний-лидеров из более чем 80 стран мира. EFMD ежегодно реализует широкий спектр проектов в целях содействия повышению качества образования и исследований в области менеджмента, в том числе проводит профессиональные аккредитации бизнес-школ (по системе EQUIS), их образовательных программ (EPAS), а также корпоративных университетов (CLIP). Корпоративный университет Сбербанка – член EFMD с 2013 года, являясь здесь пока единственным представителем российского бизнеса.

Президент, генеральный директор EFMD Эрик Корнуэль отметил: «Профессор Валерий Катькало является одним из ведущих экспертов в обучении и развитии менеджеров, и мы рады, что он принял наше предложение о более тесном сотрудничестве с EFMD. Международный опыт Валерия и его знания особенностей управленческого образования как в бизнес-школах, так и в компаниях, станут большим преимуществом для Европейского фонда развития менеджмента, который все более становится глобальной профессиональной ассоциацией и стремится к усилению взаимодействия между этими двумя его составляющими, которое изначально было и остается основополагающим принципом EFMD».

«Мы стремимся к лидерству среди корпоративных университетов ведущих компаний мира, – отметил Валерий Катькало. – Созданные в Корпоративном университете Сбербанка портфель инновационных программ, система управления качеством образования, уникальная образовательная среда нашего нового кампуса, а также крупномасштабные проекты «Лидеры учат лидеров» и «Виртуальная школа» не имеют аналогов в России и уже получили международное признание. Избрание вице-президентом столь престижной глобальной профессиональной ассоциации, как EFMD, является не только большой честью и ответственностью, но и означает новые возможности для опережающего развития системы обучения руководителей Сбербанка в современном мире».

2393

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.