Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Отбыл трудовую повинность

Взял лопату и отправился чистить снег, но очень скоро замерз и зашел в школу погреться. На улицу выходить не хотелось, и Родик пошел бродить по учебному заведению, в этом путешествии ему никто не мешал – шли каникулы. Как-то незаметно оказался он возле дверей в учительскую. Зашел – и удача: на столе лежала женская сумка. Осмотр не занял много времени и оказался «успешным»: Родик извлек из кармашка сумки сотовый телефон, положил его в карман куртки и отправился убирать снег дальше. Закончив, отметился у директора школы и уверенным шагом, с чувством «выполненного дела», пошел домой.

В родных стенах Родик с удовольствием стал извлекать из памяти телефона различные игры. Дальнейшее развитие событий носит непонятный характер.

Однажды к Родику пришел мальчик Миша и сказал: «Родька, у тебя чужой телефон, отдавай!» Растерялся тогда отбывающий трудовую повинность подросток и показал украденный им гаджет. Миша и говорит: «Это точно он, одна женщина потеряла, забираю». Родик выпустил из рук «сотик» и больше уже никогда его не видел. Вот такая грустная история о том, что общественно полезный труд иногда приносит пользу только отдельно взятому индивидууму.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.