Рекламный баннер 990x90px ban1
93.25
99.36
Рекламный баннер 468x60px main1

Легкая умственная отсталость с эмоционально волевыми расстройствами

Это лишь малая часть электронной переписки, которую следственные органы изъяли в ходе расследования уголовного дела возбужденного по факту мошеннических действий, причинивших потерпевшему значительный ущерб. В обвинительном заключении в графе место жительство обвиняемого значится исправительная колония № 8 поселок «Старт» Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края. Удивительно, как находясь в местах лишения свободы, осужденный за кражу гражданин Альберт  Девочкин смог заниматься компьютерными разводами любвеобильных мужичков из различных населенных пунктов края. В нашем случае потерпевшим стал таксист из Хабаровска. Все началось в сентябре 2013 года, тогда Девочкин зарегистрировался на сайте социальной сети «Mamba.ru» системы Интернет под вымышленным именем Динара Шарапова получив адрес … 431 и с помощью переписки познакомился с пользователем сайта социальной сети Василием Нетерпеливым под номером … 112.

Абонент  … 112 пишет… 431 Когда же ты наконец приласкаешь и погладишь меня.

Абонент …431 пишет …112  Ты мой котик, не кому тебя не отдам

Абонент … 112 пишет … 431 Дина, ты со мной играешь? Что за молчание?

    Василий рассказал следователю, что он познакомился на сайте с девушкой, которая сообщила ему, что сама является жительницей Хабаровска, но временно из-за жизненных трудностей проживает в Николаевске. У них завязалась дружеская, но мне удалось прочитать все 162 страницы печатного текста, приобщенного к материалам уголовного дела этой самой переписки, и хочу сказать, что переписка носит открытый интимный характер. Волосы порой дыбом встают, насколько откровенны таксист Нетерпеливый и Диана, скрытая под личиной отбывающего наказание вора Девочкина. Один, для которого не существует препятствий и расстояний ради реализации навязчивых сексуальных фантазий и второй, которому край как нужны деньги. В колонии они лишними не бывают, а на свободных хлебах тем более.

Абонент … 112 пишет … 431 Знаешь у нас тут пошел дождь и будь я поэтом, сравнила бы его со слезами моего сожаления в связи с несостоявшейся нашей встречи…

Абонент … 431 пишет … 112 Не переживай, все хорошо будет.

Абонент 112 пишет … 431 Перестану, когда обнимешь.

Абонент  … 112 пишет … 431 А еще тут у нас мягко говоря по ночам прохладно стало и в частности в постели.

Абонент … 112 пишет … 431 Привет, красавица! Давай услышимся? Как будет время для меня, сделай дозвон любимая.

Когда таксист Нетерпеливый переписывался с Динарой (Альбертом) она просила его перевести деньги в сумме 3500 рублей на дорогу из Николаевска до Хабаровска. О своем знакомстве таксист рассказал знакомому, который порадовался за приятеля, что он наконец-то нашел себе девушку, но червячок сомнений сразу закрался в душу, он сказал о том, что дело «пахнет» разводом Василию. На что влюбленный таксист только отшучивался: «Брат я ей уже денежки перевел, скоро приедет, увидишь какая красавица моя Динарка, обзавидуешься!» Динары не приехала, и Нетерпеливый забеспокоился, что его действительно «кинули» на деньги. Мобильный телефон Динары был постоянно отключен на сайте она (он) не появлялась, перестала отвечать, Василий понял, что его обманули. Василий обратился с заявлением в полицию о преступлении.

Продолжение читайте в свежем следующем номере "АЛ".

Олег ЕВСЮГОВ.

Подготовлено по материалам следственного отдела.

Имена и фамилии действующих лиц изменены.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.