Рекламный баннер 990x90px ban1
92.51
98.91
Рекламный баннер 468x60px main1

В Николаевском районе приняты дополнительные меры по недопущению распространения коронавируса

На сегодняшний день установлены все шесть пассажиров, следовавших 19 марта на такси из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре и находившихся в контакте с заболевшей коронавирусной инфекцией жительницей села Богородское Ульчского района. Прошло более 20 дней после поездки (на карантин медики выделяют 14 дней), самочувствие граждан не вызывает опасений, но все прошли тестирование на наличие COVID-19.

В Николаевском районе в случае заражения коронавирусной инфекцией граждан госпитализируют в инфекционное отделение (стационар) КГБУЗ «Николаевская-на-Амуре центральная районная больница». В тяжёлых случаях, так же как и в Ульчском районе, они будут доставлены в Хабаровск бортом санитарной авиации. Для поддержания состояния больных до отправки в специально оборудованной палате установлены аппараты искуственнойвентеляции легких (ИВЛ).

10 апреля оборудованную палату в инфекционном отделении проверил С.Б. Гейц, заведующий отделением анестезиологии и реанимации КГБУЗ «Николаевская-на-Амуре центральная районная больница», подтвердив исправность аппаратуры.

https://nikoladm.khabkrai.ru/events/Novosti/2763

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
ПоздравленияВсе
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Кто-то, желая смутить Пушкина, спросил его в обществе:
- Какое сходство между мной и солнцем?

Поэт быстро нашелся:
- Hи на вас, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись.